Наши проекты:

  • vecoma
  • openaire
  • vodagorki

оставить вопрос/заявку

Популярные аттракционы

Популярные аттракционы

 

Каждый заказчик, даже самый требовательный и неопределившийся, сможет подобрать вариант, который придется ему по вкусу и отлично впишется в самые необычные места проведения свободного времени и неординарные парки аттракционов.

Однако, как и в любом другом примере, среди аттракционов существуют лидеры, завоевавшие за время существования своеобразный «Приз зрительских симпатий» и пользующиеся уровнем спроса, который позволяет назвать их самыми популярными аттракционами в мире.

Популярные аттракционы

Самые популярные аттракционы в России.

В разных частях света разные способы получения радостных эмоций, которые зависят от менталитета, характера, уровня и образа жизни, климата и географического расположения.

Касательно России, ситуация обстоит следующим образом:

  • Популярный аттракцион Колесо Обозрения.
    Аттракцион, завоевавший за годы существования сердца миллионов людей по всему миру. Став не просто частью парка, но и зачастую настоящей достопримечательностью, притягивающей внимание и позволяющей совершать обзор огромной прилегающей территории. Благодаря доступности для посетителей разных возрастов, значительно увеличивается проходимость, размещая во время поездки не только самых смелых экстремалов, которые не боятся высоты, но и семьи, которых всю поездку сопровождает чувство полной безопасности.

Популярные аттракционы

  • Карусель.
    Внешний вид конструкции, составных элементов и оформление прилегающей территории создаёт атмосферу настоящей сказки и волшебства. Завораживающая музыка и общее впечатление от поездки переносит ребёнка в неповторимый мир, который он будет вспоминать ещё долгие годы. Карусель не только создает для пассажиров целый спектр оригинальных чувств, но и помогает прохожим разного возраста вернуться в своё детство и окунуться в воспоминания, связанные с самым тёплым и беззаботным периодом жизни.

  • Паровозики.
    Представитель детских аттракционов, который позволяет детям стать похожими на взрослых и совершить поездку, наполненную смехом и улыбками. Прокатиться с ветерком одному или в сопровождении взрослого при отсутствии угрозы для жизни и здоровья —вполне понятный выбор, объясняющий высокую востребованность, как среди родителей, так и среди детей.

  • Американские горки.
    Экстремальный аттракцион, имеющий огромной поле для творчества не только в сфере оформления, но и касательно самого процесса поездка. Различные вариации маршрута: резкие или плавные повороты, подъёмы и спуски, петли, повороты пассажиров на 180, а иногда и 360 градусов, дополнительные опции, включающие брызги воды или полное погружение – элементы, создающие особенность этого места. Кроме того, среди людей, предпочитающих экстрим, американские горки – находка, производящая невиданное количество ярких эмоций и острых ощущений. Каждая поездка – это всегда что-то новое, невиданное раньше.

    Популярные аттракционы в России – яркие примеры универсальной классики, считаются популярной во все времена. Кроме перечисленных, популярными считаются: 

  • Батуты.

  • Машинки самостоятельного управления.

  • Лошадки.

  • Автодром.

  • Детские лабиринты.

Выбирая наиболее подходящую модель, следует опираться на возрастную категорию предполагаемых посетителей, так как каждая отличается особыми предпочтениями касательно способа проведения досуга.