Наши проекты:

  • vecoma
  • openaire
  • vodagorki

оставить вопрос/заявку

Самое большое колесо обозрения

Самое большое колесо обозрения

Известный аттракцион знаком каждому с рождения. Знаменитый символ парков аттракционов узнается в любой точке мира, притягивает посетителя любого возраста, погружая в соответствующую парку атмосферу.

Самое высокое колесо обозрения.

Практически в любом уголке планеты найдётся подобная конструкция. Представители огромной группы строений разного масштаба и дизайна располагаются в парках, торговых центрах, на берегу океанов, просто в центре города, на рынке или посреди улицы. Однако надолго в памяти отпечатываются именно гиганты.

Самые большие обзорные колёса в мире:

  1. Сингапур: Singapore Flyer, 165 метров. 
     

    Аттракцион в Сингапуре


    Стремясь к небу Singapore Flyer по праву возглавляет наш рейтинг и покоряет сердца детей и взрослых, решившихся на посещение. Строительство длительностью 36 месяцев и стоимостью $180 млн, подошло к концу в 2008 году. Возвышая на 165 метров вверх, конструкция имеет точки опоры в среднего размера здании и с несколькими заведениями. Уникальность кроется в масштабе обзора. Верхняя точка позволяет узреть Индонезию и Малайзию при хорошей погоде, не говоря о заливе Марина-Бэй и панораму города. Объём каждой из 28 кабин схож с параметрами небольших автобусов, вмещающих такое же число человек. В местных традициях 28 - счастливое сочетание цифр.


    Первые 6 месяцев движение осуществлялось обратно стрелке часов, спустя время вошло в привычное направление, поддавшись влиянию специалистов фэншуя.

     

  2. США: High Roller.
     

    Аттракцион в Лас-Вегасе


    167 метровый американец появился в 2014 году на пересечении 3 крупнейших казино Лас-Вегаса, дополнив полноценный комплекс развлечений. Вместительность 28 капсул равна 40, продолжительность 1 цикла - полчаса. Медленная скорость обеспечивает возможность полноценно оценить картину окружающего время. Инфраструктура включает кондиционеры, музыкальное сопровождение и экраны, отражающий координаты и транслирующие телевизионные программы.
     

    Аттракцион в Лас-Вегасе


    Билеты премиум категории открывают бар, локации для занятий йогой и частные комнаты под мероприятия. 2 тысячи светодиодов находятся под контролем специалистов и естественно вливаются в стиль Лас-Вегаса после захода солнца, поднимая вечернюю цену билета.

  3. США: ICON Orlando.
     

    Аттракцион в Орландо


    Восточное побережье Соединённых штатов выделяет “Чертово колесо” в Орландо. Вес сооружения равен трём сотням школьных автобусов. Индивидуальная особенность кроется в проектировщиках, сумевших добиться отсутствия колебаний в самой крайней точке. В сочетании с системой стабилизации, ход осуществляется с максимальной плавностью. Традиционный принцип подвесных кабин заменил наружный монтаж, обеспечивающий беспрепятственный обзор через окна.

    Кеннеди - космический центр, расположенный в 80 километрах периодически запускает ракеты Подобный вид открывается из 30 капсул в солнечную погоду при удачном стечении обстоятельств. Стоимость билета включает отдельно разработанный аудио гид, рассказывающий о местных достопримечательностях, представленных во всей красе.

  4. Китай: Tianjin Eye.
     

    Аттракцион в Китае


    Мост Йонгл-Бридж соединяет китайские провинции. Прямо над ним возвышается 600-метровая конструкция, выполненная из стали, основание моста фиксирует металлические балки. Стройка стартовала в 2007 года и продолжалась несколько месяцев. С высоты 35-этажного небоскрёба открывается удивительный обзор на реку Хайхэ, знаменитый район Хунцяо и провинцию Хэбжй. Отсутствие туманов, дождей и дневной свет предоставляют человеку все шансы оглядеть прилегающие земли на 40 км с высоты 120 метров.
     

    Аттракцион в Китае


    С заходом солнца периметр озаряется неоновыми лампочками красного цвета и на протяжении 30 минут полноценной поездки 384 счастливчика совершают целый виток в одной из 48 закрытых кабин, оснащённых вентилятором, системой уведомления о возгорании и огнетушителем. В случае отключения от электричества или поломки, система функционирует на протяжении 2 часов. Для полной безопасности сеансы прекращаются при превышении ветром скорости 15 метров в секунду.

  5. Китай: Suzhou Ferris Wheel.
     

    Аттракцион в Китае


    120 метровый Suzhou Ferris Wheel располагается на восточном побережье Джинджи. Озеро индустриального парка прославили 30 тысяч квадратных метров, располагающие чёртово колесо. Элементы опоры частично расположены под водой, что создало известное название “плавающего” механизма. Май 2009 года ознаменован окончанием конструирования, установки и тестирования магнита для туристов со всего мира.

    60 капсул способны вмещать до 360 людей, отправляющихся в 20 минутное приключение на высоту птичьего полёта. Специально разработанная система освещения позволяет при помощи программы корректировать узоры и визуальные эффекты по всей площади строения. При прекращении потока питания активируется запасной генератор для освобождения.

    Аттракцион в Китае


    Аттракцион колесо обозрения.

    Важную роль при покупке играет производитель. Надёжный изготовитель точное учитывает все пожелания и предпочтения заказчика, воплощая неповторимый продукт с индивидуальным дизайном и учётом всех существующих требований и стандартов безопасности. Богатый теоретический и практический опыт известного производителя Фаббри позволяет каждому предпринимателю быстро получить прибыль высокую прибыль. Цена колеса обозрения окупится в ближайшее время, а жизнь экстремалов останется в целости и сохранности.