Наши проекты:

  • vecoma
  • openaire
  • vodagorki

оставить вопрос/заявку

Страшное падение: Процесс изнутри

Страшное падение: Процесс изнутри

Герой сегодняшнего сюжета аттракцион «Страшное падение» (оригинальное название Scary Drop).

34-метровая башня, последние детали которой завершают техники Fabbri Group, скоро покинет Италию и будет перевезена и установлена в Кейптауне (ЮАР).

Место, где будет установлен новый аттракцион довольно примечательно – это уникальная площадка на крыше роскошного отеля, в 100 метрах от земли! Учитывая общую высоту, очевидно, что у посетителей будет не только потрясающая возможность насладиться видом на город с большой высоты, но и, свободно падая с башни вниз, получить невероятные эмоции: ведь многие из них (если не все) будут так взволнованы, что будут держать глаза закрытыми.

Аттракцион вмещает до 10 пассажиров за одну поездку. Новые эргономичные сидения гарантируют высокую безопасность гонщиков, независимо от их роста, и больше комфорта во время пиков ускорения, достигающих 34 метров в секунду. Предполагаемая мощность «Страшного падения» - 240 пассажиров в час.

С технической точки зрения, важной особенностью этого аттракциона является магнитная тормозная система. Магнитные тормоза считаются лучшими, поскольку они практически не изнашиваются и работают даже в случае отключения электроэнергии.

Маленькая эстетическая деталь, которую мы не можем упустить: на верхушке башни будет размещена стилизованная сфера. Она будет оснащена сотнями светодиодных фонарей, которые вместе с теми, что установлены по всей башне, сделают «Страшное падение» видимым даже на большом расстоянии.

В каталоге Fabbri Group представлены варианты аттракциона «Страшное падение» с высотой 20, 40, 50, 60 и 75 метров! Если Вы хотите уникальный проект или у Вас остались вопросы, Вы можете получить подробную информацию, оставив заявку на нашем сайте или написав нам в мессенджеры Viber, WatsApp, Telegram.