Наши проекты:

  • vecoma
  • openaire
  • vodagorki

оставить вопрос/заявку

Топ лучших парков развлечений в мире с аттракционами Fabbri.

Топ лучших парков развлечений в мире с аттракционами Fabbri.

 

По всему миру существует огромное множество парков развлечений с самым разнообразным выбором аттракционов. Для отдыха всей семьи выбирают луна-парки или тематических представителей с особой атмосферой. 

Ростовые куклы на территории, карусели, аттракционы, водные горки, вагончики с едой и сладостями, приятными игрушками и маленькими напоминаниями о приятно проведённом времени. Для радости ребёнка достаточно перечисленного выше - атмосфера переносит в настоящую сказку и создает яркие воспоминания и незабываемые впечатления на всю жизнь.

Что касается взрослых: во время отпуска наступает момент посещения аттракционов в парке развлечений. По-настоящему продуманные локации предоставляют широкий выбор занятий, пока дети развлекаются, некоторые впечатляют и переносят в детство, позволяя окунуться в непередаваемую атмосферу сказки и беззаботности.

Лучшие парки развлечений, отлично подходящие для взрослых и детей, на чьей территории располагаются аттракционы производителя Fabbri:

Грейт Ярмут Pleasure Beach

  1.  Грейт Ярмут Pleasure Beach.

В Англии располагается неповторимый парк аттракционов, который возглавляет наш топ лучших парков для детей. На территории расположены более 30 больших строений для детей и подростков. Сохранились одни из самых первых представителей и совершенно новые модели, список которых пополняется раз в 2 года. Кроме ярких эмоций от езды на сооружениях, дополнят семейный поход специальные локации.

M&D Scotland's

  1. M&D Scotland's.

Место, позволяющее всей семье провести целый день, получая веселье на самых разнообразных горках, машинках, в театре с ростовыми куклами, террариуме, боулинге, на водных развлечениях и за простой приятной прогулкой. Самый известный парк в Шотландии радует посетителей на протяжении долгих лет.

Gardaland Resort

  1. Gardaland Resort.

Лучший по популярности парк в Европе и 3 в нашем списке лучших парков развлечений для детей. Знаменитая итальянская достопримечательность собираем миллионы туристов и упоминалась в качестве “Самого прибыльного”. На берегу созданы все условия для непередаваемого времяпровождения всей семьи 2 дня подряд.

Wonderland Eurasia

  1. Wonderland Eurasia.

Отличное место для получения непередаваемых ощущений всем: от мала до велика во время отдыха в Турции. Огромная площадь с самыми привлекательными и живописными пейзажами, аттракционами и дополнительной инфраструктурой не оставит равнодушным никого.

Dream Island

  1. Dream Island.

300 000 квадратных метров в Москве заполнены невероятно манящими машинами по производству детского счастья, радостных улыбок и смеха. Кроме привычных мест территория наполнена приятными пешеходными комплексами, фонтанами и велосипедными дорожками.

Не мучайся от выбора и непонятных мыслей, создавай свой невероятный мир чудес. Оставляй заявку на консультацию по номеру +4179 238 3338 и наши русскоговорящие специалисты помогут тебе